[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » GTA » SA:MP » Corbina 1 (обсуждение)
Corbina 1
Medve[D]eVДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:38 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Клан [No_1]
Сообщений: 202
Репутация: 16
Статус: Offline
И так,в связи с последними событиями могу чётко заявить что на этом сервере я больше из принцепа появляться не буду...Сегодня днём я как всегда зашёл на сервер не кого не трогая написал в обший чат "h1 all" и начал октивно пм ица с батей тут вижу сообшение в чате "no_1 poganii nuboclan" я сказал чтоб он просто замолчал без оск и мата после чего полились оскорбления не только в сторону клана но и в мою лично,на серве было ~5администраторов,я попросив дать муд нарёшителю получил только "Может хватит ругаться"после чего в мой адрес в обшем чате полелись не прикрытые оскорбления в мой адрес,тут начал потдакивать этому нубу нами любимый пидопони [EDF]Блэйз я,а не выдержал и полил их оскорблениями,хотя до этого в мою сторону их вылилось в 10раз больше после чего мне дали мут на 110минут и кикнули с сервера,хотя в оскорбление не содержало не чего таково просто назвал чмом и попросил заткнуться.Далие я снова захожу на серв дабы разобраться с админом [vAcrew]SIMACHEV на что получил инфу что я всех спровачировал и вообше я плохой а они ангелы +"Администратор сам в праве назначать накозание"другими слова "я админ мне всё можно а ты говно помалкивай" на что я даже не успел ответить и получил новый кик.И в завершении хочу перечислить пречины моего ухода с сервера:1)Огромный пинг (что вызывает неимоверные лаги) 2)Админский беспридел.Прошу отписаться ниже каждого по теме.

 
_Panda_Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:38 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 12
Статус: Offline
Я конешно всё понимаю, приходилось тоже слышать от неких игроков ( так сказать элиты) оскарбления в мой адрес -админы не разбираясь всегда дают мут не ( элите) а мне т.к они же типо свои игроки не хочиться портить отнашения лучше я дам этому парню , сёровно он 0 и не чего не добьёться и не будет разбираться в этом деле кто прав а кто нет...практически один и тот же случай недавнего моего бана : т.е тогда когда меня Осд забанил, а я знаю почему , когда я убил Барри из клана Нст он написал omg так я ему так сказать хорошо прописал (быстро его хлопнул , а он мне не чего не смог сделать) и тут Осд послушав его забанил меня. Вот что значит Элитана на корбине и ещё плюс с админкой.Ну я не знаю играть я там всё таки хочу т.к там растёт скилл хорошо ( просто не обращаю на оскарбления)

 
Medve[D]eVДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:42 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Клан [No_1]
Сообщений: 202
Репутация: 16
Статус: Offline
Да хер с ними с нубами этими я бы забыл со временем,но лагает сервер сильно + пинг, норм не пострелять,PS Тиран исправь название темы, я с психа писал даже не заметил XD



Сообщение отредактировал Medve[D]eV - Воскресенье, 08.11.2009, 17:47
 
БатяДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:19 | Сообщение # 4
Совет
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote
хотя в оскорбление не содержало не чего таково просто назвал чмом и попросил заткнуться.

Совсем ничего такого. ЫЫЫ

Вам, ребята, делать нехуй что ли? Вы играть пришли или с троллями бокс по переписке устраивать?
Учтите, что есть люди, которым только и надо что кого-нибудь на что-либо спровоцировать. Да что греха таить, я сам из них.


Невозмутимый странник,
Не устрашенный адом,
Ты - человек без имени,
Мне страшно с тобою рядом.


Сообщение отредактировал Батя - Воскресенье, 08.11.2009, 19:23
 
T[i]raNДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:42 | Сообщение # 5
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
Вообще не являюсь приверженцем массовых обсуждений.. и тут неважен сам объект - игрок, клан, сервер. Я считаю, что это низко и что наверное самое главное - бессмысленно. Всегда и везде будут споры о превосходстве одних и занижении заслуг остальных. Именно по этой причине мы можем наблюдать отсутствие тем с обсуждениями на нашем форуме. В SAMP'e это к сожалению проявляется весьма явно. У меня были мысли, уходя с поста CL'a, высказаться о русском сообществе SAMP, но я подумав, решил не забивать вам этим головы и не навязывать собственное мнение. Поэтому возможно исключая поток информации о наболевшем.. задам вопрос - какова цель создания темы? Неужто вы считаете, что найдя какой-то компромисс здесь или где-то ещё.. что-то изменится? Если у некоторых игроков или админов в башке гуляет ветер, то разложить ему по полочкам общепринятым способом врядли удастся.



 
БатяДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:48 | Сообщение # 6
Совет
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Статус: Offline
Человек хотел пожаловаться своим, чтобы его пожалели, сказали, Медвед, правильной дорогой идёшь, красавчик. Всё.

Невозмутимый странник,
Не устрашенный адом,
Ты - человек без имени,
Мне страшно с тобою рядом.
 
Medve[D]eVДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:41 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Клан [No_1]
Сообщений: 202
Репутация: 16
Статус: Offline
Многие могут в этой теме сказать о наболевшим...Цель создания перваночально была смена основного сервера для игры клана,все видят что причины 1)Пинг,2)Админы безпредельщики Да и вообше в последние время стало пративно там играть из за зазнавшейся элиты "Батьки сампа"

 
БатяДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:00 | Сообщение # 8
Совет
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote
"Батьки сампа"

Ты шо-то имеешь против Батьков?


Невозмутимый странник,
Не устрашенный адом,
Ты - человек без имени,
Мне страшно с тобою рядом.
 
Medve[D]eVДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:15 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Клан [No_1]
Сообщений: 202
Репутация: 16
Статус: Offline
XDD

 
VanRДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:11 | Сообщение # 10
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Медведев это же всего лишь игра)






 
MisterfoxДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:23 | Сообщение # 11
Пиздабол
Группа: Заблокированные
Сообщений: 169
Репутация: -4
Статус: Offline
Я о том же написал ему в асю
 
Medve[D]eVДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:30 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Клан [No_1]
Сообщений: 202
Репутация: 16
Статус: Offline
Игра игра я и не спорю,но а что это не достойно обсуждения? ведь именна эта игра и собрала нас вместе изначально)))Ди и вообше "Вся жизнь игра,а люди в ней актёры!")))

 
MisterfoxДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:48 | Сообщение # 13
Пиздабол
Группа: Заблокированные
Сообщений: 169
Репутация: -4
Статус: Offline
Сор за флуд лучше так: Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания (с)Игромания.)
 
БатяДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:18 | Сообщение # 14
Совет
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote
Игромания.

Года так за 3 пользования данным журналом скажу: "Читайте лучше ЛКИ".


Невозмутимый странник,
Не устрашенный адом,
Ты - человек без имени,
Мне страшно с тобою рядом.
 
MisterfoxДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:29 | Сообщение # 15
Пиздабол
Группа: Заблокированные
Сообщений: 169
Репутация: -4
Статус: Offline
Я во общем то не люблю игроманию, чисто вспомнил эту фразу.)
 
Форум » GTA » SA:MP » Corbina 1 (обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

No_1 Team © 2024