[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DeadPo_OL, Shto[R]m  
Форум » Клан [No_1] » Вступление в клан » Nick
Nick
Nick31111Дата: Понедельник, 14.09.2009, 18:42 | Сообщение # 16
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы меня простите, но у меня появились причины по которым я хочу отказаться вступать в клан. Не спрашивайте какие и.т.д. Тиран пиши отказ и закрывай тему. Удачной игры вам совместной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! Скиньтесь по 10р и снемите себе сервер и поставте на него трен мод.



Сообщение отредактировал Nick31111 - Понедельник, 14.09.2009, 18:42
 
T[i]raNДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:21 | Сообщение # 17
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Nick31111)
Как будут относится ко мне, так я буду относится и к вам, если я буду в вашем клане я не хочу чтоб сплетни были какие либо за спиной, если что будет говорите в лицо, все решим, нету такого что нельзя было бы обьяснить. И пожалуйста давайте без всяких наездов. а то уже эти наезды надоели мне. Из клана у вас знаю только панду и медведева. С кем мне там пвп надо пройти, пишите во сколько и на каком серве, а я вам отвечу смогу ли в это время. А теперь спрашивайте что вам интересно, надеюсь много вопросов не будет.

Пфф)) Почитал о тебе на сайте КОМ и посмотрел на сегодняшние выходки. Картина с твоей манией заговоров и сплетен стала проясняться. Просишь, чтобы тебе говорили всё в лицо, а сам даже отказываясь от заявки причину не называешь.. Слишком много требуешь от других, а сам в свою очередь этих требований не выполняешь. Если причина отказа вступать лишь в отсутствии у клана на данный момент серва, то это лишь ещё больше заставляет тебя упасть в моих глазах. В клане сейчас много игроков неактив по разным жизненным ситуациям и я не могу ставить игру выше их приоритетов, поэтому и необходимости в собственном серве на данный момент не вижу. Ты даже не предпринял ничего для того, чтобы как-то узнать клан, пообщаться с сокланами... о чём тут вообще можно говорить.
Ты один из многих кого мне пришлось узнать в SAMP'e.. ты сам не попытался ничего сделать для клана, а просто опустив ручки срулил. Я рад, что ты сам отозвал заявку, т.к. соклановцы - это опора для клана, а на таких как ты клан удержаться не сможет. Бегая как шлюшка из одного клана в другой таким как ты никогда не понять, что значит настоящий клан... хотя я вполне уверен, что это тебе и не нужно.

Пообщавшись немного в ЛС, ещё я понял, что у парня со стажем в 2 месяца игры мания величия, как у отца сампа. По его словам он ожидал не такого приёма, какой организовали мы.. Надо взять на заметку.. всех со стажем игры <3 месяцев в сампе встречать с оркестром и носить на руках. Извини отец Nick, что наш клан не организовал в честь подачи тобой заявки на вступление праздника, достойного такой личности.

Не принят




 
Форум » Клан [No_1] » Вступление в клан » Nick
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

No_1 Team © 2024