[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DeadPo_OL, Shto[R]m  
Форум » Клан [No_1] » Вступление в клан » Kurt
Kurt
RuSHДата: Понедельник, 28.09.2009, 06:23 | Сообщение # 31
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
а ты читала 1 страницу где я это ответил
 
MaskedДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:59 | Сообщение # 32
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Вика права.Вдруг правда еще лучше название будет.И ты напиши давайте пацаны я в другой клан там круче название . Я против .! Тогда ужь точно. Я думал ты хоть еще что-нить напиши а не про то что название кул..!

Добавлено (28.09.2009, 19:59)
---------------------------------------------
Я прочитал.Вопрос почему ты сразу это не написал. Или просто так написал а потом когда спрашивать начали отмаз придумал?! Я против.

 
RuSHДата: Вторник, 29.09.2009, 06:07 | Сообщение # 33
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
не начал я с этой целью и пришел к вам а так название эт хня по сравнее нуб клан или нет с вашим кланом я не ток буду ламоботом ну и хорошо стрелять на профф отмазы я не какие не придумываю ну как хотите короч!!!я тебе бля не отмазчик и за базар могу ответит
 
MaskedДата: Вторник, 29.09.2009, 13:03 | Сообщение # 34
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты значит лаймер?
 
_S[2]PoR_Дата: Вторник, 29.09.2009, 15:13 | Сообщение # 35
CLan Leader
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 277
Репутация: 19
Статус: Offline
Я за тест срок разvером в 3 недели, а после тест со мной. А там уже решим... Я думаю Тиран со мной согласится)))

Да и пока ты на тест сроке да и после него прийдётся играть на корбине, терь и на симхосте и на томскнете. Тиран тебе даст ip сервов если допустит на тест срок...




 
RuSHДата: Вторник, 29.09.2009, 16:52 | Сообщение # 36
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
ок на симе я и так гамаю ан карбине буду а вот томскнете неа
Quote
Ты значит лаймер?

был ламером
 
T[i]raNДата: Среда, 30.09.2009, 22:30 | Сообщение # 37
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
Вообщем расклад таков.. даю неделю на подготовку к новому тесту. Можешь называть это испытательным сроком.. Суть в том, что сокланы высказались в большинстве не в твою пользу, да и первоначальный тест неахти.. но я решил дать тебе шанс. Пиши в ЛС кому-нибудь из игроков клана, чтобы поднатаскивали тебя в течении 7 дней. Это в твоих интересах, поэтому не жди, а действуй. Цель нового теста - посмотреть на твоё желание и способность расти и добиваться того, чего хочешь.
Вешай тег [No_1_T].. на эти 7 дней, он твой, а там посмотрим.




 
RuSHДата: Четверг, 01.10.2009, 08:50 | Сообщение # 38
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня поднатаскает на симе чел под ником [SoJ]zevs а то я еще не доконца разобрался кому можно доверять в вашем клане
 
БатяДата: Четверг, 01.10.2009, 10:26 | Сообщение # 39
Совет
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote
Меня поднатаскает на симе чел под ником [SoJ]zevs а то я еще не доконца разобрался кому можно доверять в вашем клане

Мы относимся к новичкам как к своим, пока они не покажут себя с плохой стороны.


Невозмутимый странник,
Не устрашенный адом,
Ты - человек без имени,
Мне страшно с тобою рядом.
 
T[i]raNДата: Четверг, 01.10.2009, 11:45 | Сообщение # 40
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
Батя сказал верно, но дело твоё. Для меня важен результат. Это к тому, чтобы ты потом не искал отмаз и оправданий после теста.



 
RuSHДата: Четверг, 01.10.2009, 23:33 | Сообщение # 41
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну значит буду подтягиваться с [SoJ]zevs иTiranom тоесть у него на симе пинг большой а тренеровка с игроком с высоким пингом очень нужна

Добавлено (01.10.2009, 23:32)
---------------------------------------------
Вот седня почти час тренился

Добавлено (01.10.2009, 23:33)
---------------------------------------------
с челом у которого пинг 150

 
T[i]raNДата: Суббота, 03.10.2009, 11:13 | Сообщение # 42
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
1) T[i]raN не играет на симхосте!

2) Зачем ты упоминал о новом нике "Kurt", если играешь всё-равно под старым? Раз уже завёл речь о смене ника, то и играй под новым ником.

3) Открываю SAMP и просматриваю список игроков симхоста. Не вижу рядом с твоим ником тега кандидата - [No_1_T]. Носить этот тег в течение испытательного срока это не право, а обязанность тестируемого кандидата. Могу предположить для чего ты это делаешь, а точнее не делаешь. Ты пытаешься вступить в No_1, но на серве, где преимущественно проводишь время пока об этом не говоришь, потому что ты ещё не уверен в положительном результате. Иными словами, вступая в следующий клан в случае неудачи с No_1, ты просто об этом умолчишь. Если ещё раз я не увижу у тебя тега тестера, тема с твоим вступлением закроется автоматически без всяких объяснений.

4) Что-то я не вижу твоего ника на корбине например!?

5) Ты обязан уметь стрелять по любому пингу. Говорить о том, что не можешь найти пинг, это всё-равно что сказать - "я нуб".

Эти пункты обсуждению не подлежат. Поэтому я лишь жду уточнений там, где это требуется.




 
RuSHДата: Суббота, 03.10.2009, 16:40 | Сообщение # 43
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
1) T[i]raN не играет на симхосте!

2) Зачем ты упоминал о новом нике "Kurt", если играешь всё-равно под старым? Раз уже завёл речь о смене ника, то и играй под новым ником.

3) Открываю SAMP и просматриваю список игроков симхоста. Не вижу рядом с твоим ником тега кандидата - [No_1_T]. Носить этот тег в течение испытательного срока это не право, а обязанность тестируемого кандидата. Могу предположить для чего ты это делаешь, а точнее не делаешь. Ты пытаешься вступить в No_1, но на серве, где преимущественно проводишь время пока об этом не говоришь, потому что ты ещё не уверен в положительном результате. Иными словами, вступая в следующий клан в случае неудачи с No_1, ты просто об этом умолчишь. Если ещё раз я не увижу у тебя тега тестера, тема с твоим вступлением закроется автоматически без всяких объяснений.

4) Что-то я не вижу твоего ника на корбине например!?

5) Ты обязан уметь стрелять по любому пингу. Говорить о том, что не можешь найти пинг, это всё-равно что сказать - "я нуб".

Эти пункты обсуждению не подлежат. Поэтому я лишь жду уточнений там, где это требуется.


насчет ника просто все привыкли к RuSH вот я поминял!!!на карбин я зайти не могу то не заходит то заходит но вылетает!!!поменяю ник
 
Medve[D]eVДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:22 | Сообщение # 44
Ветеран
Группа: Клан [No_1]
Сообщений: 202
Репутация: 16
Статус: Offline
Меняю голос на ЗА,потому что он доказал что неплохой игрок и как человек вроде бы норм так что ЗА (но я могу ошибаться)))

 
MaskedДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:15 | Сообщение # 45
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
wink не очень мне он нравиттся.
 
Форум » Клан [No_1] » Вступление в клан » Kurt
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

No_1 Team © 2024