Форма входа
Мини-чат
Главная » 2009 » Октябрь » 20 » Смена руководства No_1 TEAM
00:11
Смена руководства No_1 TEAM

Новость касается неких перемен в руководстве No_1 TEAM. И так преступим..

1) Я покидаю пост CL'a. Причиной такого решения по большей части стали некоторые обстоятельства в моей реальной жизни, а не моя личная прихоть. В скором времени я лишусь возможности не только играть с вами, но и вообще находиться за компом. Также одной из причин моей отставки я считаю необходимость внесения перемен в жизнь клана. Возможно, что мой взгляд на клан и всё, что с ним связано не устраивают наших игроков. Путём смены руководства я хочу, чтобы все эти проблемы и недопонимания были решены.

2) Новым CL'ом я назначаю DeadPo_OL'a. Был ряд вариантов, но по сложившимся обстоятельствам, эти люди сами вычеркнули себя из списка претендентов. Я понимаю, что в подобных обстоятельствах именно их вины нет и поэтому желаю, чтобы эти лица вновь влились в наш дружный коллектив, как можно скорее.
Считаю, что на данный момент это наиболее приемлимая кандидатура, как по активности в игре, так и по заинтересованности в развитии нашего клана. В представлении этот человек не нуждается, т.к. он является одним из 3 основателей клана KarteL. Думаю, что некоторые из вас понимают, о чём это говорит.

3) Всвязи с повышением DeadPo_OL'a, должность второго заместителя CL'a открывается.. но не надолго. Вторым заместителем я назначаю нашу прекрасную девушку MaJIuHk'y. Она также является основателем нашего клана и на данный момент проводит время в игре намного больше, чем многие из нас. Думаю, что это повышение даст ей стимул для внесения некоторых изменений в жизнь клана, которые бы в свою очередь послужили пользой в общем деле.

Смена руководства не означает, что всё ляжет на плечи этих людей. Я хочу, чтобы каждый из вас подумал над тем, что следует изменить в нашем клане. Это необходимо для того, чтобы поставить ряд целей, необходимых для развития. Надеюсь, что каждый игрок No_1 с пониманием отнесётся ко всему и продолжит оставаться частью одного большого целого под названием No_1. Не забывайте оставаться товарищами по отношению к друг другу. Я всегда пытался создать у нас дружескую атмосферу с взаимо -уважением, -пониманием, -поддержкой. Понимаю и не буду отрицать, что многое получалось не так, как хотелось бы, но всё же я не переставал пытаться. Надеюсь, что и все вы никогда не забудете той причины, по которой вступили к нам.

Я был рад находиться со всеми вами и бок о бок проводить время в виртуальном мире. Думаю, что в недалёком будущем я вновь вернусь. Мне будет не хватать всех вас то время, пока я буду отсутствовать. Тяжело будет без нашей дружной компании...

Желаю всем удачи и конечно же не только в игре, но и по большей части в реальной жизни. Также желаю удачи новому руководству во всех начинаниях.

Я не прощаюсь, а говорю - До встречи, друзья!

Просмотров: 263 | Добавил: T[i]raN | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 6
0  
6 VanR   (05.11.2009 11:24) [Материал]
Удачи тебе) sad

+6  
5 Батя   (22.10.2009 16:42) [Материал]
Пусть косят ******* всякие.

-4  
4 RuSH   (22.10.2009 16:40) [Материал]
Эх тиран жил бы ты у меня в городе ты бы откосил,так как моя мама в военкомате работает)))

+4  
2 T[i]raN   (20.10.2009 17:48) [Материал]
Да, армия. Я ничего не боюсь и уж тем более службы в армии. Единственное о чём жалею, так это о потере времени (1 год). Не так ужасен чёрт, как его малюют.. в данном случае речь об армии. Стрёмно за нытиков, приходящих в военкомат со слезами на глазах за ручку с мамами и папами.. Должна быть какая-то хотя бы минимальная гордость и сила воли. Мне впринципе служба в армии необходима для дальнейшей карьеры, так что норм всё.
По поводу клана.. не думаю, что всвязи с моим отсутствием возникнут каки-то серьёзные проблемы. Я доверяю этим людям и с большинством из них мы прошли довольно длинный путь вместе. Просто каждый должен осознать, что клан держится не на одном человеке и что каждый должен дейстовать в общих интересах, а не ждать подгона со стороны.
Кстати побродил по сайтам кланов SAMPa и увидел, что не только у нас такие перемены.. игроки из руководства кланов также, как и я идут служить. Поэтому не стоит впадать в уныние, все мы вернёмся обратно в свои любимые кланы.
Спс за положительные отзывы.

+2  
3 ATLET   (20.10.2009 18:40) [Материал]
Давай братух!!!Ждем!Верим!Возвращайся быстрее! cry

0  
1 ATLET   (20.10.2009 16:15) [Материал]
Армия? Родина-Мать на службу зовет? Не бойся всего лишь год ты там проведешь=))Ну а впрочем ты был зачотным CL'ом...Я не понимаю как ты так долго удерживал такой клан?Сколько людей ты туда вовлек...епрст..короче возвращайся...иначе не знай что с кланом будет...я не хочу сказать что Пул плохой CL будет просто уходит такой человек которого все слушали и уважали

Имя *:
Email *:
Код *:
Wmlink
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша кнопка
Официальный сайт [No_1] Team Официальный сайт [KarteL] Team

No_1 Team © 2024