Форма входа
Мини-чат
Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Simple Joys of Life
05:54
Simple Joys of Life

Я не случайно назвал это мероприятие "Простые радости жизни". Грустно осозновать, что порой все мы в поисках счастья и чего-то наиболее оптимального, перестаём радоваться небольшим победам, простым пустякам... А ведь без этого мы врядли сможем по-настоящему насладиться жизнью. Организовывая это небольшое мероприятие.. я не ставлю перед собой цель залезть к вам в душу и переиначить всё на свой лад. И тем более, я не хочу устраивать проверки на скилл и говорить о статистике. Мне хочется собрать наш дружный коллектив и просто провести вместе время в рамках виртуального мира.. поговорить, поделиться хорошими воспоминаниями, поиграть и сделать скрины, глядя на которые через некоторое время.. каждый из вас смог бы с улыбкой и без капли сожаления, испытать лишь положительные эмоции.

По поводу даты и времени. Я запланировал проведение на 15 ноября 2009 года в 17.00 по Москве. Понимаю, что ставлю вас перед фактом, но увы я просто не имел возможности и времени сообщить об этом раньше.
Теперь по поводу сервера.. честно говоря даже не знаю, что конкретно здесь выбрать. Вообще по программе.. мне хотелось бы поделиться на 2 команды и поиграть на CW сервере. После всего этого - скрины и прочее. Можно выбрать к примеру этот сервер (для начала мероприятия) - 83.222.104.50:7826.
Дабы избежать недопониманий - свяжитесь со мной заранее или же зайдите в ICQ за час до мероприятия.

Просьба прийти всех, т.к. данное мероприятие также приурочено к моему уходу в долгий неактив. Не хочу, чтобы вы воспринимали предыдущее предложение, как некое возвеличивание моей личности.. просто я хотел по-человечески попрощаться с теми людьми, которые мне стали друзьями за это время, и по которым я искренне буду скучать.

PS Не буду создавать тему на форуме относительно мероприятия, поэтому со всеми вопросами и уточнениями прошу обращаться либо в ICQ, либо в комментариях к данной новости.

Просмотров: 241 | Добавил: T[i]raN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
+3  
5 Батя   (16.11.2009 00:22) [Материал]
Когда-то я успешно развалил свой клан и задался вопросом - куда идти? Играть одному не вариант. С самого первого дня в сампе у меня формировался некий круг общения. El_Buffalo, Writer, Dynage, Reqwed, затем уже Lman, которого вы все знаете как Шторма. Может некоторые вам не знакомы, но главное то, что я привык находиться в коллективе. И в один прекрасный момент я его лишился. Тут вспомнился мне некий KaYnE, которого я успел повстречать на рашн пати, с которым мы постоянно тренировались в стрельбе из дигла и который соблюдал своеобразный "кодекс чести" сампа. Этот Каин, как я знал, являлся главой некоего клана [KarteL], на тот момент только набиравшего обороты. За картелем я наблюдал почти с самого основания. И вот решил вступить сам. Кейн держал клан железной рукой и судьба моего клана картелю не грозила. Кейн меня принял, причём я наверное был первым, кто умудрился попасть в клан, завалив весь тест полностью. "Старый" картель потихоньку сменялся новым - уходили люди мне не знакомые и приходили следом те, с кем имел честь до клана...
В этот клан я шёл из-за сильного CL`a, в котором был уверен как в себе и вот пришло время, когда этот CL вынужден оставить клан. Но уверен, у нас сформировался крепкий коллектив, который сможет, как и наш Тиран, "стойко перенести все тяготы и лишения".
---------------------------------------------------------------------------------
Этот краткий экскурс в историю я устроил для того, чтобы лишь укрепить вашу уверенность в незаменимости нашего CL`а. Удачи тебе, тот самый Кейн!

+2  
4 T[i]raN   (16.11.2009 00:18) [Материал]
Ещё раз благодарю всех вас за тёплые слова в мой адрес. Мне действительно очень приятно и я искренне буду скучать Приятно осознавать, что вы нашли время для меня. Желаю всем вам постоянно ощущать вкус победы и получать удовольствие от любой мелочи, как на просторах реальной жизни, так и в нашем любимом виртуальном мире GTA. Я не прощаюсь.. до встречи, друзья.

+2  
3 Medve[D]eV   (15.11.2009 23:47) [Материал]
Для всех нас T[i]raN не последний человек,для кого то мнение а для кого то болие,но не взависимости от этого мы все в той или иной степени будим скучать и грустить по нему не только как о хорошем и справедливом руковадители но и как о чесном и добром человеке в целом.Что ж хорошо что армия теперь не два года)) PS Морская пехота города Балтийска ждёт тебя ;-)и удачи во всём тебе,ты её достоин как не кто другой.

+2  
2 _Panda_   (15.11.2009 23:34) [Материал]
Я тоже хочу сказать пару слов. Хоть я в клане и не так много времени но всё же этот клан и один из его основателей T[i]raN очень многому научил , даже в реальной жизни . Большое влияние произвел конешно T[i]raN ,для меня ты многое открыл, ты хороший глава кл. , можно сказать поднял меня на ноги в мире САМПа .Спасибо большое ! Хорошо и быстро прослужить тебе ! Давай удачи, мы ждем твоего возвращения !))

+3  
1 _Shto]R[m_   (15.11.2009 23:08) [Материал]
Вообщем,создавать как таковую новую тему на форуме не буду,и думаю напишу сюда.
За этот,для кого-то длинный,а для кого-то может,совсем коротенький промежуток времени,совместной жизни в клане,мы хорошо привыкли к друг другу. И как-то грустно осозновать,что наш уважаемый,в первую очередь человек и прекрасный CL T[i]raN,уходит в длительный неактив. Причину отстутствия я скрывать не буду,и пусть он меня простит) Долг зовёт-служба) Я хочу выразить ему благодарность,за весь труд и вклад в развитие клана,за то,что пытался до нас что-то донести,и не обязательно чтобы это имело отношению к игре-наоборот,в первую очередь для сплочения нашего коллектива. Вообщем,желаю тебе удачи,терпения,пускай этот,в какой-то степени длинный,а может коротенький срок в 1 год,для тебя прошёл гладко,быстро) Ну и канешно-все ждут твоего возвращения)
Вроде бы всё сказал)

Имя *:
Email *:
Код *:
Wmlink
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша кнопка
Официальный сайт [No_1] Team Официальный сайт [KarteL] Team

No_1 Team © 2024