Форма входа
Мини-чат
Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » До встречи, друзья!
03:45
До встречи, друзья!

Не мало слов было сказано по этому поводу, но всё же я ещё "немножечко" добавлю. Для кого-то год - это не так уж и много, а кто-то сможет сравнить его с целой вечностью. Как бы там ни было я готов к предстоящему.

Вчера мы организовали мероприятие, на котором попытались собрать всех игроков, находящихся в активе. Целей было несколько, как и причин, одну из которых я впринципе и не скрывал - некий прощальный вечер в кругу друзей. Не всё конечно получилось так, как задумывалось, но всё же я рад, что многие смогли забыть о своих делах и посвятили время любимому клану. Как и планировалось, я сделал несколько скринов, которые будут помещены в Галерею на нашем сайте.
Вообще я не являюсь приверженцем разведения лишней суеты, независимо от причины её возникновения. Поэтому я не хотел делать из своего временного отсутствия что-то из ряда вон выходящее.. Надеюсь, что вы поняли о чём я веду речь... Если нет, то помогу - речь о реальной жизни. Через моих близких об этом событии узнало достаточно много людей и все они последние несколько дней писали мне, звонили и встречались лично. Я услышал множество приятных слов в свой адрес, пожеланий.. всё это было наверное ожидаемо и быть может предсказуемо. Но чего уж я точно не ожидал, так это слёз на глазах людей.. Я безусловно благодарен всем за поддержку и за всё, что было доброго в мой адрес, но на мой взгляд я не заслужил всего этого и уж тем более слёз на глазах других людей. Я сам не переживаю и ни жалею ни о чём.. но увидев слёзы, я почему-то почувствовал себя должником. Теперь я просто обязан с честью отслужить этот год, чтобы за меня никому не было стыдно. От всего сердца, ещё раз говорю БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Теперь, что касается клана в целом и каждого соклановца в отдельности. Хочу пожелать вам всем удачи и побольше радостных побед в жизни. Не теряйте цели в жизни и всегда стремитесь расти, ведь предела нет. Плевать на всех завистников и шестёрок, они так и будут метаться в поисках красивых названий и статистики. Знайте, что все вы лучшие и дело здесь не только в вашем скилле, а скорее даже в том, что у вас внутри. Не забывайте, что вы одно целое, поэтому иногда необходимо пытаться обуздать свой характер и пойти навстречу своему товарищу, а быть может даже другу. Я рад, что собрал вас вместе, надеюсь, что и вы тоже. Глядя на скрины в Галерее клана и вспоминая вчерашнее мероприятие.. хочу, чтобы через год, неважно в SAMP'e или GTA IV:MP, все мы также собрались на одном сервере и с улыбкой и без капли сожаления вспомнили бы сегодняшний день.
Честно, даже не знаю, как там будет со связью... и смогу ли я сразу или через некоторое время выйти в ICQ.. Но буду надеяться, что со всеми вами, мы рано или поздно спишемся.

Ещё раз всех благодарю. Я буду скучать. До встречи, друзья!

Просмотров: 196 | Добавил: T[i]raN | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Wmlink
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша кнопка
Официальный сайт [No_1] Team Официальный сайт [KarteL] Team

No_1 Team © 2024