[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DeadPo_OL, Shto[R]m  
Форум » Клан [No_1] » Вступление в клан » Pa[n]da
Pa[n]da
_Shto]R[m_Дата: Понедельник, 24.08.2009, 10:06 | Сообщение # 16
Зам. Главы клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 20
Статус: Offline
мой вердикт таков:
я непротив его вступления,ибо у него было стремление попасть в клан. Что касается вчерашнего поведения-дело канешно твоё,но такого типо 'примут в клан,тогда одену тег' ненадо говорить. У нас есть игрок,который тоже находится на тесте,и ничего,всё нормально-ждёт вердитка.
А где тот панда,который кричал: 'да я сдам тест,да я хочу в клан!'7 кроме того,что,давайте быстрей решайте про меня,я последнее время не слышу. По поводу скилла-вот будет у нас серв,скил подтянет.
ЗА


В том, чтобы держать сторону проигравших чести нет, а встать на сторону победителя - всего лишь деловой подход

вояка в армии :D

 
F[o]RgeDДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:11 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничего пояснять не буду. Я просто ЗА.

 
MisterfoxДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:36 | Сообщение # 18
Пиздабол
Группа: Заблокированные
Сообщений: 169
Репутация: -4
Статус: Offline
Ладно, лично сам его подтяну biggrin .ЗА
 
T[i]raNДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:42 | Сообщение # 19
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
Вижу, что клан ЗА. Скил конечно пока не на высоте, но это можно списать на лето (период отдыха), когда многие отбрасывают в сторону комп и как следствие - утрачивают былое мастерство. Главное, что есть желание попасть в клан и желание учиться, надеюсь, что в дальнейшем оно будет становиться лишь сильнее. Ну и раз уж за вы решили поручиться за него и берётесь поднять его уровень игры, то с возобновлением тренировок буду ждать плодов (пвп 1 на 1 до потери пульса))).

Принят




 
Форум » Клан [No_1] » Вступление в клан » Pa[n]da
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

No_1 Team © 2024