[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DeadPo_OL, Shto[R]m  
Форум » Клан [No_1] » Вступление в клан » XenoN
XenoN
T[i]raNДата: Понедельник, 12.10.2009, 03:53 | Сообщение # 16
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
Хм.. XenoN. Интересная картина предвстала моему взору - твой uNet профиль дал мне несколько иную информацию о тебе, нежели ты предоставил в заявке. Конечно понимаю, что имя можно написать и не реальное, а вымышленное.. но вот возраст и адрес. В заявке ты указал местом жительства, как ты выразился "Санкт-Питербург", а вот твой ip адрес говорит о других координатах. Вопрос - зачем?
Несоответствия - имя, возраст, адрес.

У меня несколько вариантов - 1) это не твой uNet профиль, 2) ты где-то нагнал, при чём не только в 14 пункте заявки.

Жду объяснений. Любая недостоверная информация может стать поводом отказа при принятии в этот клан.




 
_XenoN_Дата: Понедельник, 12.10.2009, 14:34 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты правильно понял,это не мой uNet профиль.Я пробовал зарегистрироваться под своим,но мне пишет,что этот профиль уже используется другим пользователем.А инфу я указал полностью свою.

 
T[i]raNДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:52 | Сообщение # 18
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну я считаю, что с созданием нового uNet профиля проблем возникнуть не должно?! Да и учить тут врядли кого-то надо в ситуациях, когда ваш "оригинальный" ник уже кем-то используется. "Silentoz" тоже уже используется? Если да, то выбери любой из прописанных тобой в заявке ников и сделай приписки с 2 сторон, например - xSilentozx, lSilentozl и т.д.
Я не приветствую использование чужих акков и даже не буду комментировать почему.. т.к. считаю, что это очевидно. Поэтому от тебя сейчас требуется создать свой личный uNet профиль, а дальше поговорим о тесте.




 
_XenoN_Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:59 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Создал новый uNet-профиль.Теперь такая проблема:Не приходит письмо с регистрации на майл...

 
RuSHДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:44 | Сообщение # 20
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
мдя я меняю своё мнение я против!!!так как у силентоза дружки оборзевшие угрожают мне что если я буду их мочить я от тебя бан получу тоесть пользуються твоим положением на симе, и ты занудный тип я в этом убидился когда увидел какой ты модер ячерех чурь правильный к сожелению зато ты преданый к своим дружкам,но есть проблемка такое ощущение что ты шоха натуральная
 
_XenoN_Дата: Понедельник, 12.10.2009, 22:02 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (RuSH)
мдя я меняю своё мнение я против!!!так как у силентоза дружки оборзевшие угрожают мне что если я буду их мочить я от тебя бан получу тоесть пользуються твоим положением на симе, и ты занудный тип я в этом убидился когда увидел какой ты модер ячерех чурь правильный к сожелению зато ты преданый к своим дружкам,но есть проблемка такое ощущение что ты шоха натуральная

Этот на каком сервере было?Назови ники тех кто это говорил,лично сами от меня бан получат.Тем более я ни когда не пользуюсь своими правами в своих целях или прикрыванием своих друзей.

P.S.:RuSH,у меня есть подозрения,что ты лжёшь.А знаешь почему?Во-первых:У меня на симхосте нет клан!А во-вторых:Нету у меня ни каких дружков,т.к они все ушли с сима после того,как убрали ЛАМО.
P.P.S.:Назови ники кто тебе это сказал,тогда проверим правду ты написал или нет!
P.P.P.S.:RuSH,И почему ты сразу предъявил это мне?Какие то типы тебе говорят что я тебя забаню....Тем более ты знаешь,что я без причины банить немогу...


 
RuSHДата: Вторник, 13.10.2009, 09:17 | Сообщение # 22
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ПРОТИВ И ТОЧКА НЕ ИЗМЕНЮ СВОЁ РЕШЕНИЕ

T[i]raN: Rush.. ещё одно подобное сообщение и я изменю своё мнение относительно тебя, а за этим последует исключение с позором. По какой причине тебе был выдан бан.. мне нужно видеть скрины. Если они будут по смыслу сходны с теми, которые делал ATLET, то пеняй на себя. Мне лично пох.. кто и что говорит, тебе именно XenoN что сделал, что ты так резко за день поменял своё мнение?! Жду объяснений.

Вы принимаете в клан игрока, а не добавляете его в друзья, поэтому и рассуждать надо в соответствующем направлении.

Добавлено (13.10.2009, 09:12)
---------------------------------------------
Конечно он может гамать и хорошо но как чел он не очень нудный

Добавлено (13.10.2009, 09:13)
---------------------------------------------
А забанил он меня за то что он пришел на серв стал меня расспрашивать мол обоснуй свои слова ну я обосновал и еще добавил что я думаю о нем и в итоге получил бан

Добавлено (13.10.2009, 09:15)
---------------------------------------------
вот пока я играю на симе я даже не видел как он там например шутку рассказал поугарал у него ток на уме модерство там и все

Добавлено (13.10.2009, 09:16)
---------------------------------------------
у ксенона был клан rk

Добавлено (13.10.2009, 09:17)
---------------------------------------------
насчет ксенона я писать больше не булу а то впоследствии полетят маты)

 
_Panda_Дата: Вторник, 13.10.2009, 18:05 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 12
Статус: Offline
Блин я не знаю, мне кажеться парень нормальный толкует дело, просо Rush толкуй по делу а не наезжай из не чего ( когда я зашёл на сим ты первый начал ) так что я за

 
T[i]raNДата: Среда, 14.10.2009, 22:23 | Сообщение # 24
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
Провёл тест. Результаты чуть ниже.

Тестер - кандидат

Дигл 2-0
Шотган 2-0
д+ш 1-1
мп5 1-0
м4 1-0




 
V[i]KaДата: Четверг, 15.10.2009, 01:08 | Сообщение # 25
Зам. Главы клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 11
Статус: Offline
В общении, ничего плохого я не увидела... Скилл подтянуть надо... Это достижимо... Вообщем я за.

 
_Panda_Дата: Четверг, 15.10.2009, 12:49 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 12
Статус: Offline
Просто за



Сообщение отредактировал Amaru - Четверг, 15.10.2009, 12:50
 
T[i]raNДата: Пятница, 16.10.2009, 16:12 | Сообщение # 27
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
Испытательный срок 2 недели и тег [No_1_T]. Связывайся с игроками клана для тренировок пвп.



 
_Panda_Дата: Понедельник, 19.10.2009, 14:41 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 12
Статус: Offline
нет я чё тут пень что ли ??? тебе сказано носить тег [No_1_T] почему носишь [No_1] или я опять не в курсе??? я тебе раз сказал поменять ты мне что сказал??? и всё таки настоял на своём ...и какой ты товарищь видишь что меня 2 человек мочит а ты взял проехал не остановился даже

 
RuSHДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:19 | Сообщение # 29
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А я говорил ему чтобы взял ник No_1_T а он ответил что я не тиран чтобы ему указывать
 
T[i]raNДата: Суббота, 24.10.2009, 23:18 | Сообщение # 30
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
Ксенон.. требую прокомментировать следующее:

SHuMaXeR: "Ксенон клан еще существует?"
Silentoz: "Существует,но не на SimHost`e... "

Пока ты думаешь над тем, что написать, я напомню тебе 9 пункт твоей заявки на вступление в No_1: "Клан RK.Клан расспался из-за отсутствия игроков "




 
Форум » Клан [No_1] » Вступление в клан » XenoN
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

No_1 Team © 2024