[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DeadPo_OL, Shto[R]m  
Форум » Клан [No_1] » Вступление в клан » Gasolin(E) (a)
Gasolin(E)
Medve[D]eVДата: Четверг, 12.11.2009, 23:47 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Клан [No_1]
Сообщений: 202
Репутация: 16
Статус: Offline
вышла пpомажка уж извеняйте)))Против

Добавлено (12.11.2009, 23:47)
---------------------------------------------
и да шторм я сказал что скил норм,а как в человеке нужно разобраться а не мне поборобану,если не подходит к нам как человек то не принят...На сервере сложно понят что человек из себя предстовляет уж простите что я не экстрасенс,но вы сами говарили что надо звать народ!




Сообщение отредактировал Medve[D]eV - Пятница, 13.11.2009, 19:37
 
gasolineДата: Пятница, 13.11.2009, 14:29 | Сообщение # 17
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ну как хотите я ушел ........................................................................ бб всем .......................................










 
T[i]raNДата: Пятница, 13.11.2009, 14:59 | Сообщение # 18
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
Пфф.. глядя на твоё последнее сообщение я почему-то представил капризную девочку недотрогу, которую почему-то все должны уговаривать. Хотя впринципе даже без этого сообщения мы бы с тобой попращались (аргументы чуть ниже):

1) Клан против принятия тебя в состав из-за твоего по.i.истического поведения и отношения ко всему происходящему.

2) Твой тест нулёвый. Из всех раундов, а их было больше чем в обычном тесте, ты не выиграл ни одного. Да, ты убил меня 2 раза, пока я писал в какую локацию тебе зайти, но как бы огорчу тебя.. - это не тест. Ещё весьма понравились твои фразы "у тебя автоприцел чтоли?" или "это всё просто из-за лагов". Правда в том, что слабак всегда ищет причину в других.. если ты действительно был бы хорош, то промолчал и спросил про ошибки. Ты этого не сделал, а принимать в клан нытиков и бунтовщиков я не собираюсь.

3) Весьма интересный разговор в ICQ по поводу быстрой стрельбы и потом демонстрация этого на серве, заставили меня задуматься о наличии у тебя клеоскриптов. Быстрое перемещение после стрельбы.. при чём это не бег, а скорее парение.. хз, тебе виднее, что это. Передвигаться паря с диглом в руках, как при скольжении, только быстрее, мм... Если ты скажешь про быстрое нажатие клавиши Shift, то вынужден тебя огорчить.. для меня это не новость, да и дело тут не в этом. В любом случае, на мой взгляд ты не чист на руку.. а я, учитывая выше написанное, не хочу пятнать доброе имя своего клана и всех, кто в нём состоит.

Ну чтож.. как оказалось на деле - мы вовсе не нубы, просто всё как в моём юзербаре - у кого-то мама отвлекла, у кого-то мышка сломалась. Судя по твоим сообщениям выше, ты любишь обсирать.. чтож дерзай. Главное, чтобы у тебя всё было в поряде. Да, кстати о твоей побрекушке про игру без читов. Клеоскрипты приравнены к читам, если что.. на будущее. Поэтому, чтобы не выглядеть глупо, лучше удали подобную ерунду с компа. Тебе решать, что является ерундой - клео или же значки пропагандиста.
Ну вот впринципе и всё.. теперь можешь идти, бб.

Не принят




 
Форум » Клан [No_1] » Вступление в клан » Gasolin(E) (a)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

No_1 Team © 2024