[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан [No_1] » Исключение из клана » RuSH (-1)
RuSH
T[i]raNДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:23 | Сообщение # 1
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
Поспешил я с выводами о тебе. Стоило принять в состав, как буквально на следующий день хлынула волна ничем необоснованных оскорблений в адрес нескольких игроков, в том числе и из нашего состава. Взять хотя бы даже твои похождения на симхосте - бан от Атлета, потом бан от Ксенона.. при чём причина всё та же - неуважительное отношение к игрокам и массовые оскорбления. Говорят, что горбатого могила исправит, но в твоём случае наверное даже она будет бессильна. Ну да ладно.. воспитывать тебя должны родители, а не я.
Итак перечислю причины по которым ты отчислен:

1) Сознательный неактив - ни единого сообщения на сайте клана, после принятия тебя в состав. При всём этом ты неустанно флудишь на форуме симхоста. Неактив касается и игрового процесса. Тебе было рекомендовано повышать уровень игры на корбине (как пример), но ты перестал появляться даже на своём любимом симхосте. Может ты и находился в бане, но ты обязан обо всём отписываться на форуме клана в соответствующей теме. Даже я не позволяю себе такой вольности и регулярно в случае необходимости оставляю заявку на временное отсутствие.

2) Неуважительное отношение к ряду игроков. Все мы бываем не в духе, но у тебя это стабильно. Тебя и предупреждали и баны выписывали, чтобы ты подумал. Наверное ты обдумывал что-то иное, но уж точно не собственное поведение.

Я пошёл тебе навстречу и не стал прикапываться к результатам теста, но отдачи не вижу никакой. Признаки жизни ты подаёшь лишь на форуме симхоста, хотя хз.. может фейкеришь где-нибудь. Одно непонятно.. нах таким как ты кланы?! Вполне логичный вопрос - что делаешь для клана ты и что клан делает для тебя?! От таких, как ты требуется лишь играть под тегом и исполнять пункты устава (правила внутреннего распорядка). Получается так, что я кроме развития сайта, форума, обдумывания вариантов развития клана и обучения игроков, должен заставлять кого-то играть? А нах мне это надо? Помоему я никогда никому из сокланов не отказывал в помощи. Есть желание потренироваться, нахожу свободное время и идём трениться. Подсказываю, что и где нужно. У тебя даже желания невидно. Хз зачем ты вообще вступал. Держать насильно я никого не собираюсь, да и уговаривать тоже не хочу. Требования минимальные.. никто вроде не заставляет сидеть днями и ночами за компом, играя в GTA. Но устав соблюдать обязаны все.

От принятия в состав таких, как ты ничего не меняется.. лишняя строчка в составе. Я не был и не буду приверженцем теории "берём числом". Дерево неприносящее плодов срубают.. в твоём случае ты даже не начал проростать.

Очередной узник одного сервера покидает нас. Наверное надо закрыть доступ к вступлению в клан для игроков с симхоста и ужесточить порядок проведения теста.

Исключён




 
Форум » Клан [No_1] » Исключение из клана » RuSH (-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

No_1 Team © 2024