Форма входа
Мини-чат
Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Изменения в No_1
01:43
Изменения в No_1
Уже по названию темы можно понять о чём пойдёт речь дальше. Судить о том какого рода эти изменения - положительные или же отрицательные, только вам.
Начну с того, что я поменял шаблон и решил открыть сайт пока в сыром виде, поэтому доработками буду заниматься по ходу. Ряд разделов, касающихся непосредственно нашей команды, будет недоступен некоторое время. Все пожелания и замечания (в разумных пределах) по сайту буду рассматривать на форуме.

Дальше новости относительно активности и состава No_1. Увы, но смена сезона не принесла желаемых перемен, а лишь усугубила активность наших игроков. Переезды в другие города и большие нагрузки в реальной жизни отправили в неактив большую часть No_1. Я отнёсся с пониманием ко всему этому, поэтому не стал исключать неактивных игроков. Остальным игрокам No_1 необходимо собраться и продолжить тренировки, а также развитие No_1.
Решил внести корректировки в устав. Добавлен новый пункт, закрепляющий в себе положения относительно игроков покинувших клан в добровольном порядке или же путём исключения. Текст написанный мной перед заявкой на добровольный уход в соотвествующей теме, ясно даёт понять мою позицию относительно неактива и ухода из No_1. Суть нового пункта предполагает закрыть возможность возвращения в No_1. Если есть какие-то проблемы - уходим в неактив, если же неактив вас не устраивает и вы покидаете No_1, то обратной дороги нет. Правило является действительным и обретает силу с сегодняшнего дня (25.09.09). Это означает, что у тех кто покинул No_1 до этой даты, ещё есть последний шанс.

Также был увеличен, до 2 недель, испытательный срок для кандидатов. Нам нужны люди, которые смогут реально помочь No_1. Для тупого ношения тега игроки нам не нужны.

Откровенно говоря, в No_1 сейчас не самые лучшие времена и с чем это связано судить каждому из вас в отдельности. Из-за массового неактива приостановлены тренировки, что соответственно лишает нас возможности активно участвовать в турнирах, CW/CM и прочих мероприятиях. Нам необходимо сделать некоторые выводы, для того, чтобы двигаться дальше. Может быть отчасти причина в некотором однообразии - игра в один и тот же мультиплеер, иногда скрашенная времяприпровождением в MTA:SA не самое увлекательное занятие, но помимо этого у каждого из нас есть свои причины, по которым дела в No_1 обстоят именно так. Я жду ваших предложений, для того, чтобы вместе подумать над сложившейся ситуацией. Отсутствие сообщения с предложением от кого-то из состава No_1 покажет его истинное отношение к общему делу. Надеюсь, что такого не будет и мы найдём выход.

Просмотров: 192 | Добавил: T[i]raN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Wmlink
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша кнопка
Официальный сайт [No_1] Team Официальный сайт [KarteL] Team

No_1 Team © 2024