[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Игры » Чёрный список (()
Чёрный список
T[i]raNДата: Понедельник, 18.05.2009, 03:55 | Сообщение # 1
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
Помимо получения желаемого эффекта и наслаждения игровым процессом, порой возникают и иные чувства... чувства разочарования. Обо всех несбывшихся надеждах и впустую убитых минутах вашего времени пишите здесь.

1) Название игры
2) Что разочаровало
3) Ваша оценка




 
_Panda_Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 12
Статус: Offline
1) GTA4
2)Тормазит(
3) 4-


 
T[i]raNДата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:18 | Сообщение # 3
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
Мм.. думаю, что не стоит заносить в чёрный список столь популярное и заслужившее признание многих игроков творение. Может быть это не то, что ожидали многие и я отношусь к таковым, в GTA4 упор сделан на графику и на мой взгляд довольно успешно. Есть минусы по сюжету и большой минус, когда пройдя игру приходится ломать голову над тем, чем бы себя занять. Я занимал себя перестрелками с полицией и драками с прохожими, но это быстро надоело... та же San Andreas выглядит в это плане куда серьёзнее - минимиссии разбросаны по городу и благодаря этому желание играть не так быстро пропадало. По поводу той причины, которую указал ты.. отчасти ты прав, но как говорится искусство требует жертв, в нашем случае хорошего компа, ну или денежных сердств для его приобретения. Думаю, что со временем ты изменишь свою точку зрения и GTA4 покинет твой чёрный список.



 
БатяДата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:37 | Сообщение # 4
Совет
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Статус: Offline
1) GTA4
2) УГ
3) 3

Мультиплеер иногда доставляет, но если не знать забугорного и не иметь лицухи, то он обламывается.


Невозмутимый странник,
Не устрашенный адом,
Ты - человек без имени,
Мне страшно с тобою рядом.


Сообщение отредактировал Батя - Воскресенье, 31.05.2009, 09:38
 
Форум » Общение » Игры » Чёрный список (()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

No_1 Team © 2024