[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DeadPo_OL, Shto[R]m  
Форум » Сайт » Администрация » Книга жалоб (!!!)
Книга жалоб
T[i]raNДата: Понедельник, 18.05.2009, 03:28 | Сообщение # 1
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
Если у вас возникли какие-то проблемы на нашем сайте и вы имеете достаточно оснований полагать, что вина лежит именно на нас, пишите и мы постараемся разрешить конфликт.



 
HipsterДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:11 | Сообщение # 2
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Заполните состав клана и статистику CW в противном случае с вами как минимум часть кланов не будут играть вообще на стату. Само собой статистика должна отображаться на сайтах у обоих кланов , чтобы не было расхождений/недопониманий используйте судей на кв.

Сообщение отредактировал Hipster - Понедельник, 27.07.2009, 21:15
 
T[i]raNДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:32 | Сообщение # 3
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
Ооо)) Это прозвучало, как ультиматум?!) Всё есть, а чего нет дорабатывается, просто мы переезжали с другого сайта, пока не до этого было. И не волнуйся, все поражения без исключения я вношу в стату, как говорится на ошибках учатся. Но, чтобы вносить поражения в стату, нас ещё надо выиграть... Ну а про судей.. не ново, приглашаем, ибо отсутствие судьи - источник многих проблем, с которыми неособо охото потом разбираться.



 
_Shto]R[m_Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:35 | Сообщение # 4
Зам. Главы клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 20
Статус: Offline
насчёт судей,да,тиран прав-уже использовали,я и не собираюсь больше без судей играть =\

В том, чтобы держать сторону проигравших чести нет, а встать на сторону победителя - всего лишь деловой подход

вояка в армии :D

 
T[i]raNДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:48 | Сообщение # 5
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
По просьбам трудящихся доработал состав клана.



 
БатяДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:21 | Сообщение # 6
Совет
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Статус: Offline
О чудо!!1 Наконец-то1

Добавлено (27.07.2009, 22:52)
---------------------------------------------
Я не в гта4!!11 я это уг уже давно бросил.

Добавлено (27.07.2009, 23:21)
---------------------------------------------
И вообще я хуею с таких предъяв. Вы, тов. Hipster, тут проверяющий что ли? Не вам, думаю, Картель учить жизни.


Невозмутимый странник,
Не устрашенный адом,
Ты - человек без имени,
Мне страшно с тобою рядом.
 
HipsterДата: Пятница, 07.08.2009, 21:03 | Сообщение # 7
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
to Tiran : Это нормально прозвучало ненадо придумывать , долго вы как-то переезжаете статы до сих пор нет , мне верить вам на слово ? состав клана молодцы сделали , первый раз вижу что переезжают не с юкоза а на юкоз Ж_)

to Батя : а я с таких хуею , если есть что по теме скажи

 
_Shto]R[m_Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:23 | Сообщение # 8
Зам. Главы клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 20
Статус: Offline
нет,ты у нас вдруг старшим клана стал7 предъявы раздаешь,статы ему видети-ли нету-это наше дело,а не твоё

В том, чтобы держать сторону проигравших чести нет, а встать на сторону победителя - всего лишь деловой подход

вояка в армии :D

 
T[i]raNДата: Пятница, 07.08.2009, 21:31 | Сообщение # 9
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
1) Раз уж ты типо пишешь ник по англ, то уж пиши правильно, т.к. в нике каждая заглавная буква и каждая чёрточка важны... если ник правильно написать не судьба, то пиши по-русски (на будущее)

2) Админы здесь только я и мой брат. У меня сломался комп и я очень редко бываю в онлайне в посл время. Так что делай соответствующие выводы - мне сейчас не до статы и не до прочей чуши на сайте или сервах. Веришь ты кому-то на слово или нет.. мне вообще пох. Я сказал, что сделаю эти страницы.. вот когда у меня норм возможность появится, так и займусь. Если думаешь, что мне надо скрывать эти результаты из-за каких-то там проигранных CW, то ты глуп и наивен. ПОэтому не умничай здесь, умников и без тебя хватает...

3) Куда я переезжаю вместе с кланом тебя вообще не касается, как впрочем и не только тебя. Я не привык совать свой нос в чужие дела и не люблю когда чужие лезут в мои.

4) Батя сказал тебе всё по делу, если нужен перевод, то это будет звучать так - Не лезь не в своё дело.

Я не лезу на чьи-то сайты и не пишу, что мне что-то не нравится. Мне просто пох на все кланы, кроме моего. У тебя там кажется свой клан есть.. вот иди на свой сайт и улучшай сколько хочешь и запомни пословицу -
"В чужой дом со своим уставом не лезут".




 
Форум » Сайт » Администрация » Книга жалоб (!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

No_1 Team © 2024