[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DeadPo_OL, Shto[R]m  
Форум » Клан [No_1] » Вступление в клан » Medvedev
Medvedev
Medve[D]eVДата: Вторник, 04.08.2009, 00:45 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Клан [No_1]
Сообщений: 202
Репутация: 16
Статус: Offline
1)Макс,16лет,Калининград
2)Medvedev
3)478747206
4)около года
5)4-5часов
6)нет
7)Deagle
8)ЛСТДМ,аад
9)KOM,из-за отсутствия дружбы с некоторыми соклановцами,предпочитаю неиметь врагов в клане
10)Тренировался с кланом
11)Из-за высказывания про взаимо понимания,одинаковый хот мысли.
12)40% по 100%шкале
13)Сообшество играков с одинаковыми интересоми
14)Пьянки,спорт
15)Да,если я недержу на вас зла
16)Принять попытки предотвратить разпад,тк трудности бывают всегда и везде и нестоит бросать карты в сторону
17)Так точно.

Добавлено (04.08.2009, 00:45)
---------------------------------------------
Несудите за ошибки)


 
_Shto]R[m_Дата: Вторник, 04.08.2009, 00:50 | Сообщение # 2
Зам. Главы клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 20
Статус: Offline
если у тирана,не возникают вопросы,могу провести тест

Добавлено (04.08.2009, 00:50)
---------------------------------------------
только тема заявки,ник)


В том, чтобы держать сторону проигравших чести нет, а встать на сторону победителя - всего лишь деловой подход

вояка в армии :D

 
T[i]raNДата: Вторник, 04.08.2009, 01:21 | Сообщение # 3
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
Мм.. сначала Путин, теперь Медведев. Растём) Ну, да ладно, это всё лирика, у меня вопрос.

Пункт 11. Хотелось бы узнать - какое высказывание про взаимопонимание сподвигло подать заявку. И что за одинаковый ход мыслей и желательно с кем из нашего клана этот ход мыслей совпал?

PS За тест.




 
_Shto]R[m_Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:29 | Сообщение # 4
Зам. Главы клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 20
Статус: Offline
я прерву ваш диалог,ибо я провел тест)
результаты:
Shto[R]m vs Medvedev:

1) Degale: 0:2 =\
2) Shot: 2:0
3) Deagle+Shot: 1:1
4) m4: 1:0
5) mp5: 1:0

Вердикт: парень адекватный,скил норм,особенно дигл,остальное подкачаем,важен характер.
твой тег [No_1_T]
желаю успехов)


В том, чтобы держать сторону проигравших чести нет, а встать на сторону победителя - всего лишь деловой подход

вояка в армии :D

Сообщение отредактировал Shto[R]m - Вторник, 04.08.2009, 01:29
 
Medve[D]eVДата: Вторник, 04.08.2009, 01:40 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Клан [No_1]
Сообщений: 202
Репутация: 16
Статус: Offline
Также нередкими случаями являются перебежки игроков из одного клана в другой и эпические возвращения обратно. На мой взгляд это как-то тупо... и показывает лишь слабость того или иного игрока. Конечно прийти на всё готовое, когда самое плохое позади выглядит, как довольно заманчивая мысль, но по сути на таких людей нельзя положиться в трудный момент. Сегодня ты на коне, а завтра хз.. и что теперь из-за этого менять кланы, как перчатки?! Всё это к тому, что в своём клане я такого не допущу.. для меня главное, чтобы люди были преданы клану, в который вступают. У клана должен быть фундамент, которым и явлются сокланы. Скилл дело времени, было бы желание.. а вот с характером дело обстоит куда сложнее. Поэтому пустышки, бездельники и игроки, которые полны равнодушия к судьбе клана... будут незамедлительно исключены. Пусть в клане будет 5-7 человек, но зато у меня будет в них уверенность... хотя иногда это звучит слишком уж вызывающе и наивно, ведь сегодня нельзя быть ни в ком уверенным на 100%, такова людская сущность, но как говорится - надежда умирает последней, надеюсь, что моя надежда будет долгожительницей.
Ну и на последок, что-то вроде вывода - пешкой быть куда проще, чем королём... Ведь твои слова, я так же считаю.


 
_Shto]R[m_Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:50 | Сообщение # 6
Зам. Главы клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 20
Статус: Offline
я читая это,думал,что ты сам это сочинил,но потом впитывая,я заметил знакомые строки,а потом и вовсе весь текст-надо было как-то хоть выделить)

В том, чтобы держать сторону проигравших чести нет, а встать на сторону победителя - всего лишь деловой подход

вояка в армии :D

Сообщение отредактировал Shto[R]m - Вторник, 04.08.2009, 01:50
 
T[i]raNДата: Вторник, 04.08.2009, 02:02 | Сообщение # 7
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
) Радует, что ты уже успел прочесть эти строки и попытался вдуматься в их смысл. Радует и то, что Шторм опретивно сработал и провёл тест, отдельная благодарность. Удачи на испытательном сроке.



 
Medve[D]eVДата: Вторник, 04.08.2009, 02:18 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Клан [No_1]
Сообщений: 202
Репутация: 16
Статус: Offline
спс)

 
БатяДата: Вторник, 04.08.2009, 12:45 | Сообщение # 9
Совет
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Статус: Offline
Политота мля)

Невозмутимый странник,
Не устрашенный адом,
Ты - человек без имени,
Мне страшно с тобою рядом.
 
HipsterДата: Пятница, 07.08.2009, 20:50 | Сообщение # 10
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы в курсе что он читер ? :_) Medvedev aka MAKC , думайте вообще кого берете.
http://twp-team.2x4.ru/forum/topic_357
http://www.youtube.com/watch?v=4maVDkAV6wU
http://www.youtube.com/watch?v=8YypLT__sLE
 
_Shto]R[m_Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:25 | Сообщение # 11
Зам. Главы клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 20
Статус: Offline
помоему,тема для сокланов-и кому то из левых здесь не место писать-я сам в курсе обо всём,ты о своём клане заботься,,а я со своим

В том, чтобы держать сторону проигравших чести нет, а встать на сторону победителя - всего лишь деловой подход

вояка в армии :D

 
Medve[D]eVДата: Пятница, 07.08.2009, 22:25 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Клан [No_1]
Сообщений: 202
Репутация: 16
Статус: Offline
TWP ахахахха жалкие людишки,говарите что хотите и думайте как хотите..."Мне всёровно что вы про меня думаете,я о вас вообше не думаю")))

 
БатяДата: Пятница, 07.08.2009, 22:58 | Сообщение # 13
Совет
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Статус: Offline
На представленных видео ничего криминального не узрел. Ладно о втором еще можно поспорить, мб и лаг, но первое - вообще ни о чём. А тема... напоминает праведный гнев девочки, страдающей, извините меня, недо*бом. Читерить на GTA.RU(!!!), на этом кристально чистейшем сервере ну просто кощунство какое-то!

Невозмутимый странник,
Не устрашенный адом,
Ты - человек без имени,
Мне страшно с тобою рядом.
 
T[i]raNДата: Пятница, 07.08.2009, 23:05 | Сообщение # 14
CLan Owner
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 273
Репутация: 21
Статус: Offline
TWP тут вовсе не при чём и вести речь о них я не собираюсь. Посмотрел сообщения на их форуме и видео. Сообщения явно попахивают неадекватством. Хочу увидеть комментарии по поводу читов и поведения (От Медведева).



 
Medve[D]eVДата: Пятница, 07.08.2009, 23:23 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Клан [No_1]
Сообщений: 202
Репутация: 16
Статус: Offline
Не стоит слушать людей которые намеринно выводят на эмоции(Олеся и Блэйз)А по поводу читов было дело около 7месяцов назад,но я больше нечитерю в доказательство смотрите я читерил на ТДМ (GTA.ru) Где почти все активные админы КОМ и меня бы приняли еслиб я неисправился?P.S.читерил я когда ещё небыло админов на ТДМ и чит был каждый второй,так что это дело небыло аморальным тем болие я незнал правил точнее незнал что они вообше есть)Если есть ещё вопросы задавайте мне скрывать и отмалчиваться неочего

 
Форум » Клан [No_1] » Вступление в клан » Medvedev
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

No_1 Team © 2024