Форма входа
Мини-чат
Главная » 2009 » Июль » 9 » С Днём Рождения, любимый клан!!!
18:51
С Днём Рождения, любимый клан!!!
 
Итак, настал тот день, которого многие из нас так долго ждали. Для кого-то 9 июля - это простой летний денёк, связанный с отдыхом или работой, а также иными заботами и проблемами. Для нас же этот день отныне и навсегда будет праздником, ведь именно в этот день, ровно год назад мы создали наш клан. Банальным будет сказать то, что было много хорошего и плохого, что были небольшие победы, но сколько радости они в себе несли. Наш первый сайт, наш первый состав, наш первый сервер... Кто-то может сказать, что это пустяк и какой-то бред радоваться подобному, но это совсем неважно... главное, что для нас эти моменты были поводом для радости. Вспоминая тот самый день, когда возникла эта идея - создать свой собственный клан и самому выступить в роли творца, признаюсь, я и не задумывался над теми деталями, которые в дальнейшем станут важными составляющими в развитии нашего творения. Среди таких в самом начале было привлечение людей в клан. Мало кто захочет что-то пытаться делать в клане, который только открылся, но по сути - именно привлечение в клан всё новых лиц могло позволить развиваться дальше. Ну и конечно же не стоит забывать о названии клана. У меня уже давно вертелось в голове это слово - картель. Ещё играя в GTA 3, мне нравилось встречать там персонажей, носящих название - колумбийский наркокартель. И вот, когда всё-таки я подошёл к тому, чтобы создать свой клан, решил дать ему столь понравившееся мне название - KarteL. Помню наши похождения по сервам, в поисках людей и приемлемого мода... Не было никаких амбиций, да и как CL клана, я тогда не ставил сверх задач и целей. Было представление о клане, как о некой семье в игре, которая проводит время вместе и на тот момент этого было достаточно.  Но не стоит забывать и о плохом, ведь лишь учась на ошибках, можно уверенно идти вперёд. И таких моментов в жизни клана тоже было не мало. Не все хотели идти вперёд, развивая клан. Были в нашем клане те, кто шли в клан потому что он был самым сильным на серве, некоторые потому что хотели попробовать что-то новое, но когда речь заходила об общих целях и о том, что надо повышать планку... начинались проблемы. Лень и прочие отмазы порой становились поводом для расстования. Были и те, кто был недоволен своим статусом в клане, но при этом ничего не делали, ожидая результатов и при чём всегда самых лучших. И все они остались позади, как и все те мгновения, что с ними связаны... такова жизнь и надо всегда смотреть вперёд, конечно незабывая тот бесценный опыт, что был получен.
Сегодня клану, каким бы ни было его название -  KarteL или No_1, исполнился 1 год. Нам дорого всё, что было связано с картелем и мы никогда этого не забудем и постараемся не посрамить наш гордый тег. 1 год - это относительно небольшой промежуток времени, но для клана это уже что-то. Мы преодолели наш первый рубеж и впереди наш ждёт множество побед, главное уважать друг друга и ценить труд своего товарища. Плечом к плечу мы преодолеем любые преграды, не только в игре, но и в жизни, ведь товарищ по клану всегда сможет понять тебя и выслушать, когда это будет так необходимо. И пусть вас не беспокоит то, что думают о вас другие, главное, чтобы вы сами осозновали - вы лучшие.
Подводя итог, хочу поздравить всех нас с праздником - День Рождения нашего клана!!! Желаю всем удачи, крепкого здоровья и успехов не только на поле битвы виртуального мира, но и в жизни.
Приходя в наш клан... неважно уйдёшь ты из него или нет, важно то, что он навсегда останется в твоём сердце и твоей памяти...
Просмотров: 205 | Добавил: T[i]raN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+1  
1 F[o]RgeD   (09.07.2009 20:44) [Материал]
гип гип ура! гип гип ура!

Имя *:
Email *:
Код *:
Wmlink
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша кнопка
Официальный сайт [No_1] Team Официальный сайт [KarteL] Team

No_1 Team © 2024