Форма входа
Мини-чат
Главная » 2009 » Июль » 23 » LeveL Up
17:17
LeveL Up
 
 
Ничто не стоит на месте и наш клан старается соответствовать этому выражению. Ну и конечно все мы понимаем, что для этого нужны люди заинтересованные в судьбе клана. Именно благодаря этим людям можно расчитывать на развитие в нужном направлении.
Данная новость посвящена повышению в должности одного из наших сокланов, Шторма. Он возводится в статус заместителя главы клана, тем самым поднявшись на ещё одну ступень в иерархической лестнице клана. Фактически этот человек на протяжении нескольких месяцев показывал свою преданность клану. Для меня, как для CL'a, важно быть уверенным в людях, носящих наш тег, ведь каждый из нас является частью одного целого и в любой момент должен быть готов принять на себя ответственность. Чтобы не получилось, как в басне про лебедя, рака и щуку, необходимо грамматное руководство. Шторм показал свои организаторские способности, взять хотя бы наш серв, за который мы благодарны ему. Конечно же не стоит забывать и об ответственности, которую несёт это повышение, ведь теперь необходимо будет координировать действия рядовых игроков клана и стараться пресекать неблагоприятные ситуации.
Надеюсь, что подобная новость станет лишь поводом для радости у остальных игроков клана. Я всем вам благодарен за участие в жизни клана, но как вы понимаете - среди равных должен быть и тот, кто будет первым. Также надеюсь, что вы будете помогать Шторму во всех его начинаниях и поддержите его в необходимый момент.
Чтож, не будем больше разбрасывать банальные фразы и пожелаем нашему другу и соклану удачи на новом посте. 
Просмотров: 221 | Добавил: T[i]raN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
0  
5 _Shto]R[m_   (24.07.2009 03:54) [Материал]
плять)) на тот момент у нас были лады,ибо я был вне SRV,был просто L'man на FG,я еще раз это тебе говорю!)

0  
4 Батя   (24.07.2009 01:27) [Материал]
Давний товарищ Батя? Да я с тобой тогда только только помирился, а как люто воевал, будучи с сб. Я тогда весь срв на уши поставил))

0  
3 T[i]raN   (23.07.2009 21:15) [Материал]
Рад, что повышение совпало с праздником! Ещё раз поздравляю!

0  
2 _Shto]R[m_   (23.07.2009 19:09) [Материал]
Уже под вечер,думая,что надо глянуть что там по поводу турнира захожу на сайт,не обращая внимания на новости иду на форум-и тут: у вас ЛС,хм,что же это может быть7 Репа была изменена. Ага, T[i]raN повысил,возможно за то,что турнир довожу до конца. Но,прочитав суть репы я понял,что-то туто не только турниром пахнет) Прочёл,мм,спасибо) Уже лёжа на диване думаю,рассуждаю: Поздравляю с новым левелом..мысли мысли.. Дай ка еще раз зайду на сайт,и еще раз проверю. Вижу-новости Level Up-перехожу туда,несмотря на картинку,читаю,но замечаю переферическим зрением мелькает: Шторм Шторм. Читая данную статью,на лице начала рисоватся улыбка до ушей. Перечитал на 3 раза,чтобы как следует впитать инфо) Даже незнаю что и сказать) Огромное спасибо T[i]raN'-у за доверие,спасибо всем соклановцам за их помощь и поддержку. Даже в момент моего вступления я не задумывался о таких высотах,но одно я знал точно-что с этим кланом я никогда не расстанусь,и буду идти с ним до конца. Не зря мне однажды батя сказал: 'Однажды придя в картель,ты не имеешь права из него уйти!' Честно говоря,я и не собирался) Когда я еще был в SRV,и однажды увидя T[i]raN-а у нас на серве,как он их всех повывозил один,мне что-то так мелькнуло в мыслях: хм,я тоже хочу как он) Но,под давлением этого нубосерва я продолжал оставатся нубом,и как то забыл про картель. Как то раз,обнаружил сервер симхост,где 'водились' картель) Заходил левым ником,и просил пвп с KaYne-ом,смерчем-посмотрев их уровень,я начал стремитсо к нему. Правда,всё что я делал-это тренировал савны biggrin думал за счёт их пройду) Затем один из моих старых товарищей, 6aTbKO уже был в картеле. Это еще больше вдохновило меня на вступление в него. И вот,пообщавшись с Dynage,он вытащил с сима на фг сервер смерча,где мы с ним познакомились,и началась упорная подготовка к вступлению) И вот он однажды он мне говорит: Ты в клане? я говорю нет. Но про себя думаю-вот оно-приглашение в картель)) А фг,говорит. Нет,я к ним не отношусь. И так он показал мне сайт,и сказал го тест. Тест я конечно прошел плохо,но взяли под честное слово) Вот с тех пор я и живу в этом клане,и не прогадал)
Эх,это было как бэ лирическое отступление)))
С новой должностью,как с новыми силами,я,вместе с вами,будем идти к победе,вести клан к новым успехам)
Кстати,T[i]raN,ты мне прям в праздник сделал подарок-сегодня мне,ровно 17.5 лет) 23 число) 23.01.92 а сегодня 23.07.09))
Еще раз всем большое спасибо) Извините за бред,написанный мной выше-лирика))

0  
1 Батя   (23.07.2009 17:28) [Материал]
Замочил Диаблу, заработал кучу экспириенса и получил левел ап. (це) Гоблин.

Имя *:
Email *:
Код *:
Wmlink
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша кнопка
Официальный сайт [No_1] Team Официальный сайт [KarteL] Team

No_1 Team © 2024